Заседание Молодежного совета профсоюзов Алтая

24 сентября состоялось заседание обновленного состава молодежного совета Алтайского краевого союза организаций профсоюзов. От Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в заседании приняли участие Алена Переверзина – заместитель председателя, правовой инспектор труда, председатель молодежного совета краевой организации Профсоюза, и Александр Гусев – председатель первичной профсоюзной организации Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю, председатель молодежного совета Алтайского краевого союза организаций профсоюзов.
В связи с тем, что состав молодежного совета значительно обновился, заседание началось со знакомства, каждый член совета кратко рассказал о себе и той профсоюзной работе, которую выполняет.
Участники заседания особое внимание уделили плану работы на 2019 год, подвели промежуточные итоги того, что уже было сделано, что еще предстоит сделать.
Обсудили направления работы на 2020 год, какими способами, методами и инструментами привлечь и заинтересовать молодежь в профсоюзе.
Беседа получилась очень продуктивной, было предложено много интересных идей, которые помогут оживить и внести что-то новое в работу молодежного совета профобъединения. Идеи настолько вдохновили членов молодежного совета, что обсуждение по воплощению их в жизнь, продолжилось и после заседания в специально созданной группе WhatsApp.
По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации


Новости Солидарности
Почти 4 трлн. руб задолжали россияне бюджету к концу первого квартала
23 июня 2026Россияне всё чаще ищут подработку
23 июня 2026Oracle сократила 21 тысячу сотрудников из-за внедрения ИИ
23 июня 2026Сергей Черногаев принял участие в открытии Всероссийского форума государственных инспекторов труда
23 июня 2026Видео Профсоюза
Все видео
Миссия Профсоюза – безопасные условия труда: старт нового образовательного потока

Абазинский психоневрологический интернат Республики Хакасия отметил своё 55-летие

Саратовская организация Профсоюза приняла участие в акции «Коробка храбрости»

Незабываемое путешествие для членов Профсоюза

Сотрудники Спасательной службы Севастополя получили награды конкурса «Севастопольские мастера – 2026»

Профсоюзные организации Благовещенка приняли участие в юбилейных мероприятиях города

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ

Профсоюзы и трудовые коллективы Сыктывкара приняли участие в праздновании Дня России и 246-летия города

Калуга приняла делегацию CLATE: от космоса до социального партнёрства

Встреча с депутатом Госдумы: Профсоюз поднял вопросы пенсий и педагогического стажа

Укрепление социального партнёрства на Кубани: министр труда края получил Благодарность от Профсоюза

Незабываемое путешествие с Профсоюзом
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



